Четверг, 05 Октябрь 2017 13:45

Конкурс поделок «Крылатые фантазии»

    Союз охраны птиц России приглашает вас принять участие в Четвёртом интернет-конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии».

     

    На конкурс принимаются фотографии поделок, изображающих птиц. Ждём от вас оригинальных и мастерски выполненных работ!

    На конкурс можно представлять любые виды поделок и композиции, выполненные из природного материала: листьев, шишек, семян, цветов, дерева, скорлупы орехов и т. д. 

    Фотографии своих работ загружайте в созданный для этой цели альбом https://vk.com/album-15839402_247555338.

    Пожалуйста, при загрузке фотографии не забывайте указать: название работы, фамилию и имя автора, возраст, регион и пункт проживания.

    Количество работ, представленных на конкурс одним участником, не ограничено. 

     

    Номинации конкурса:

    1.Номинация «Птицы России» – поделки, изображающие птиц в различные сезоны года;

    2.Номинация «Беречь и сохранять» – поделки, изображающие птиц, занесённых в Красную книгу России;

    3.Номинация «Пухляк – птица года 2017» – поделки, изображающие птицу года 2017 – пухляка (буроголовую гаичку);

    4.Номинация «Птичий сувенир» – поделки, имеющие практическое применение;

    5.Номинация «Птицы в сказках и мифах» – поделки, изображающие сказочных и мифических птиц.  

     

    Победители получат подарки и дипломы Союза охраны птиц России.  

    Срок приёма работ по конкурсу — с 1 по 31 октября 2017 г.