Лондонский учитель получил работу актера в новом фильме “Индиана Джонс и циферблат судьбы”. 46-летний Мохаммед Камаль был “одним из плохих парней”, которому выпала честь быть ударенным бутылкой из-под спиртного актрисой Фиби Уоллер-Бридж. И шестинедельный срок работы, как он признался, принес ему большую зарплату,…
“Три дня общения в чате, без единой запятой, точки или вопросительного знака” — Учитель из Нигерии бросает девушку из-за пунктуации По словам учителя Итодо, дама не использовала ни одного знака препинания за три дня переписки с ней. Он добавил, что без знаков препинания…
Франция. В этот понедельник, 12 июня, школа Камин-Ба в Авиньоне приобретает новое лицо с проектом "Inside Out" - 182 портрета учеников, учителей и других сотрудников школы размещены на фасаде учебного заведения. Исчезли ветхие стены. Когда вы проезжаете мимо школы Жоржа Брюгье на Камин-Ба…
Заместитель министра земель и природных ресурсов Ганы Джордж Миреку Дукер провел второе вручение премии Duker Teachers ’ Awards, призванное отметить, почтить и мотивировать выдающихся учителей муниципалитета Тарква-Нсуаем. В этом году мероприятие на тему “Образование - наше будущее, наша гордость” должно было привлечь внимание…
Школьный инструктор из Тюменской области стал победителем 546-го тиража «Жилищной лотереи», сообщает пресс-служба«Столото». Он выиграл сразу пять миллионов рублей. Николай Важенин работает старшим инструктором в школе. На свой выигрыш он планирует купить квартиру. Счастливый билет он выбирал определенным методом: искал, где в игровых…
Иван Сакулин, ученик Усть-Кубинского Центра образования, победил во Всероссийском конкурсе «Большие вызовы» с проектом «Умный курятник», который прошел в сочинском образовательном центре «Сириус». Конкурс проводился среди учеников 7-11 и студентов 1, 2 курсов сузов. «У нас дома живет 13 курочек, каждый день нужно…
Директора шотландской школы уволили через полтора расследований. Директор школы, которая заявила, что у нее был Covid, а затем была поймана во время полета в Турцию ученицей в аэропорту, оставила свою должность после 18-месячного отстранения от работы с полной оплатой. 54-летняя Алисия Рид возглавляла…
Совет Шотландских островов объявил о вакансии директора школы, которая предусматривает зарплату в размере 61 374 фунтов стерлингов в год. Она описана как “шанс, который выпадает раз в жизни” – преподавать в отдаленной школе на Шотландских островах, в которой всего четыре ученика. Остров известен…
Канада. Онтарио. 16-летнего школьника Джоша Александра арестовали во время бесплатной раздачи библии. Джош пришел поддержать протест, организованный активистами после того, как его выгнали из школы. Подросток сделал замечание, что бог создал только два пола. Это не понравилось администрации школы в Онтарио.